Кафедра микро- и наноэлектроники НИЯУ МИФИ
Новости университета: Международная студенческая олимпиада «Ядерная физика и ядерные технологии»

Факультет Автоматики и электроники НИЯУ МИФИ проводит в декабре 2015 года Международную студенческую олимпиаду «Ядерная физика и ядерные технологии» по секциям «Автоматика и управление» и «Электроника и микроэлектроника»

Олимпиада по электронике и микроэлектронике будет проводиться 
7 декабря с 12.30 до 15.00 в аудитории Г-403

Олимпиада по автоматике и управлению будет проводиться 
10 декабря с 12.45 до 15.45 в аудитории Г-404

Деканат факультета Автоматики и электроники приглашает студентов НИЯУ МИФИ к участию в олимпиадах.

Победители и призеры олимпиад будут иметь право на начисление дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в магистратуру на все кафедры факультета Автоматики и электроники, а также получат положительные рекомендации деканата факультета «А» в номинации «Научно-исследовательская работа» при участии в конкурсе «Лучший студент НИЯУ МИФИ».

 

Каждый участник Международной студенческой олимпиады «Ядерная физика и ядерные технологии» должен зарегистрироваться в информационной системе олимпиад НИЯУ МИФИ на сайте org.mephi.ru и создать на указанном сайте свой личный кабинет. Ниже дана пошаговая инструкция по регистрации (для регистрации нужна актуальная электронная почта).
1. Зайти на сайт org.mephi.ru, выбрать в меню пункт «Регистрация», затем «Регистрация участников студенческих олимпиад НИЯУ МИФИ»
2. В появившиеся поля ввести e-mail, (дважды) пароль от личного кабинета, который будет создан в системе, затем ФИО, вуз, курс, страну вуза, гражданство, секцию олимпиады, в которой Вы хотите участвовать  («Автоматика и управление», «Физика ядерного реактора» или «Электроника и микроэлектроника»), число с картинки, поставить галочку «я согласен на обработку персональных данных». Нажать «Зарегистрироваться».
3. На указанную почту приходит письмо (практически сразу же; если не приходит – проверить спам) с сообщением о регистрации и ссылкой для активации учетной записи в системе. В письме также содержится пароль от личного кабинета на сайте org.mephi.ru, поэтому это письмо не стирайте.
4. Нажимаем на ссылку, запись в системе активируется, а участник оказывается на главной странице сайта org.mephi.ru. 
5. Выбираем в меню пункт «Авторизация», вводим логин (адрес почты, который вводился при регистрации) и пароль. Входим в личный кабинет.
6. Дозаполняем свои персональные данные, и личный кабинет готов.
7. В личных кабинетах участников олимпиады будет размещаться информация для участников: о завершении проверки работ, рассмотрении апелляций, объявлении победителей и т.д.
8. В личных кабинетах появится также информация об оценках участников

06.12.2015 20:55 • ipontus

Новости
Кафедра микро- и наноэлектроники предлагает новый прибор для обнаружения альфа-радиации ...
 20.01.2016 20:12
Международная студенческая олимпиада «Ядерная физика и ядерные технологии» ...
 06.12.2015 20:55
Зимняя сессия 2015/16 учебного года ...
 06.12.2015 13:18
Все новости
О сайте © 2015 Кафедра микро- и наноэлектроники Национального Исследовательского Ядерного Университета «МИФИ»
115409, г. Москва, Каширское шоссе, 31. Единая справочная НИЯУ МИФИ 8-495-788-56-99  
}